15:05
Ответственность за правонарушения и сроки оплаты административного штрафа

Ответственность за правонарушения и сроки оплаты административного штрафа

 

Отделение МВД России по Хворостянскому району информирует, что за потребление алкогольной продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, детских, образовательных, медицинских организациях, а также в других общественных местах, влечет наложение штрафа в размере от 500 до 1000 рублей;

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток;

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Правонарушителю необходимо уплатить денежный штраф в Сбербанк России, в отделение Россельхозбанка Хворостянского района, через банковские терминалы, после чего квитанцию об уплате предоставить в кабинет старшего инспектора по НИАЗ Отделения МВД России по Хворостянскому району, расположенного по адресу: с. Хворостянка, ул. Казакова д. 48.

Административный штраф должен быть оплачен в течении 70 суток с момента вынесения постановления по делу об административном правонарушении.

В случае неуплаты штрафа в указанный срок будут приняты строгие меры административного воздействия в соответствии со ст. 20.25. ч.1 КоАП РФ, которой предусматривает арест до 15 суток.

 

О МВД России по Хворостянскому району

 

Просмотров: 761 | Добавил: aspstudentsy
Всего комментариев: 0